Название турнира | Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского р-на |
Дата турнира | 28.03.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 4 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Максим Корнилов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
СПУ(1) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 158 | 5 | Гончар Юрий Альхимович Ульяна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 13 | Савенков Сергей Куц Анастасия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 35 | 18 | Попов Григорий Байло Вероника Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 200 | 19 | Будников Дмитрий Айдын Ашкым Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 48 | 20 | Богданов Василий Тимошенко Наталья Элит (С.-Петербург) |
|