Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | 54 | Казаченок Владимир Назарова Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 50 | Селиванов Павел Меляшевич Елена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 50 | Самойлов Ярослав Слесарчук Мария Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 76 | 49 | Корнев Владислав Полунина Полина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 17 | 46 | Лукьянченко Глеб Налбандова Софья Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 134 | 39 | Егоров Павел Шкадова Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 98 | 27 | Московченко Алексей Московченко Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 113 | 25 | Концевич Архип Алиева Арина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 147 | 20 | Гарнов Егор Язовских Арина Гармония (С.-Петербург) |
|