Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
K(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 16 | Чуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 25 | Журавлев Анатолий Лосева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 68 | 31 | Зайцев Максим Алиева Алина Прайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 126 | 31 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 135 | 33 | Попов Григорий Байло Вероника Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 37 | Цветков Герман Суслова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
|