Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Дети 2+1 E класс, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 157 | 20 | Никонов Валерий Никифорова Вероника Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 154 | 19 | Семенов Кирилл Смоляр Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 18 | Остапчук Роман Марина Ульяна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 159 | 17 | Черевко Кирилл Чикова Владислава Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 16 | Пребышевский Валерий Петрова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 115 | 15 | Рыжков Данила Никитина Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 127 | 15 | Курбатов Дмитрий Гладкова Алёна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 176 | 15 | Белин Егор Климова Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 156 | 14 | Климов Тимофей Царева Дарья СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 111 | 13 | Дьяков Константин Савинова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 2 | 11 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 148 | 11 | Блинов Матвей Капустина Арина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 172 | 11 | Радаев Артем Бормосова Дарья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 94 | 10 | Макаркин Георгий Лобанова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 146 | 9 | Щеглов Лев Щеглова Полина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 163 | 9 | Чепурной Владимир Александрова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 42 | 8 | Гусев Владислав Сибиркина Виктория ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 108 | 8 | Лопатенков Вячеслав Щемилева Юлия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 132 | 7 | Семенюк Альберт Чкадуа Алиса Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 145 | 7 | Березка Егор Кошкина Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 97 | 6 | Емельянов Михаил Клочкова Александра Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 131 | 6 | Пинчук Ярослав Пояркова Анна ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 118 | 4 | Бикчинтаев Денис Слененко Вероника ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 169 | 3 | Белоус Максим Новикова Екатерина ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 51 | 1 | Власов Александр Лебединская Маргарита Кристалл (С.-Петербург) |
|