Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 51 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | 23 | Харламов Арсентий Шерехова Таисия Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 179 | 23 | Меркулов Мирослав Худякова Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 21 | Чуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 35 | 21 | Дегтярев Андрей Слесаренко Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 60 | 20 | Хренов Максим Попова Анастасия СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 17 | Балакин Константин Плакунова Софья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 61 | 17 | Журавлев Анатолий Лосева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 67 | 17 | Пашин Михаил Зинина Ярослава Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 34 | 16 | Угрехелидзе Давид Давиденко Яна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 56 | 14 | Чернов Елисей Лавренова Василиса Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 59 | 14 | Середа Макар Воробьева Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 135 | 14 | Попов Григорий Байло Вероника Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 168 | 13 | Николюк Алексей Алексеева Полина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 175 | 13 | Пыжов Егор Байманова Аделина Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 55 | 12 | Скворцов Александр Родионова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 57 | 12 | Зобенко Иван Матвеева Ася Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 123 | 12 | Литвинов Владимир Коровник Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 141 | 11 | Будников Дмитрий Айдын Ашкым Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 164 | 11 | Богданов Василий Тимошенко Наталья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 38 | 10 | Парфентьев Владислав Осокина София Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 99 | 10 | Балаков Олег Швайковская Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 15 | 9 | Шишков Виталий Елагина Алиса Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 140 | 8 | Терещук Петр Хамзина Юлия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 178 | 8 | Козырев Денис Рейнбах Кира Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 63 | 7 | Серьянов Георгий Коварма Варвара Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 126 | 7 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 180 | 3 | Неня Михаил Шальнева София Аэроданс (Псковская область) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 72 | 1 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
|