Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 8 C - 30 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 222 | 37 | Полевой Денис Федорова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 257 | 35 | Норин Максим Сохач Мария Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 196 | 33 | Алексеев Богдан Левочкина Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 212 | 33 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 213 | 33 | Шувалов Александр Митрофанова Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 239 | 33 | Андриянов Михаил Дерова Регина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 288 | 31 | Колесов Егор Иванькович Алиса Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 91 | 30 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 228 | 30 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 261 | 30 | Никонов Илья Гришечкина Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 229 | 29 | Васильев Георгий Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 204 | 27 | Серов Василий Елфимова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 93 | 25 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 155 | 25 | Сидоров Сергей Федорова Дарья Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 214 | 25 | Морозов Матвей Захарова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 296 | 25 | Карпунин Арсений Соболева Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 188 | 24 | Рябков Дмитрий Обухова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 262 | 24 | Лебедев Семен Габрусская Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 270 | 24 | Шведов Артём Дементьева Дарья Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 168 | 23 | Николюк Алексей Алексеева Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 286 | 23 | Калинин Кирилл Бородатова Софья Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 209 | 22 | Фарзалиев Роман Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 235 | 22 | Ефимов Денис Шубина Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 246 | 22 | Веретенников Никита Панченко Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 293 | 22 | Васильев Александр Байло Ангелина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 197 | 20 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 252 | 20 | Ненно Артем Горшкова Алиса Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 198 | 19 | Петухов Михаил Буторова Злата Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 199 | 19 | Самарин Тимур Музыка София Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 260 | 19 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 191 | 18 | Муратов Артем Честная Мария Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 243 | 18 | Бычков Кирилл Бочарникова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 112 | 17 | Кирпиков Евгений Климова Юлия Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 153 | 17 | Сахаров Владимир Захарова Арина ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 165 | 16 | Киселев Даниил Толоконникова Алина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 179 | 15 | Меркулов Мирослав Худякова Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 255 | 15 | Бухаров Сергей Голышева Кира Вектор (Великие Луки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 289 | 15 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 86 | 13 | Балгазин Артемий Лещук Диана Блеск (Кириши) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 207 | 12 | Кокоулин Виктор Нефедова Анна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 258 | 12 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 72 | 4 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 180 | 4 | Неня Михаил Шальнева София Аэроданс (Псковская область) |
|