Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 11 B - 8 A - 11 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 264 | 35 | Виноградов Артем Пархоменко Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 152 | 31 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 245 | 31 | Круглов Семён Христодорова Екатерина Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 189 | 27 | Терентьев Илья Хобта Ксения Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 279 | 26 | Сенин Максим Трофимова Марина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 298 | 26 | Федченко Максим Хасанова Камиля Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 95 | 24 | Парфенов Матвей Виноградова Анна Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 274 | 24 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 254 | 23 | Туманов Тимофей Лиманская Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 185 | 22 | Шолохов Иван Рудман Мария ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 187 | 22 | Подоксик Михаил Рассохина Диана Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 275 | 22 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия Эталон (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 265 | 18 | Быстров Кирилл Мальцева Диана Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 160 | 16 | Лачек Никита Позднякова Валерия Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 230 | 15 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 233 | 15 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 244 | 15 | Смирнов Роман Ямщикова Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 114 | 8 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 278 | 8 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 224 | 7 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 263 | 6 | Гомзяков Герман Максимова Ульяна Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 248 | 5 | Жалий Павел Диянова Ксения Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 250 | 4 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 220 | 2 | Ухатов Александр Ашижева Мария Юность (С.-Петербург) |
|