Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 11 B - 17 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
F(6) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | 35 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 120 | 34 | Демидов Василий Шорина Катерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99 | 32 | Муратов Иван Выборнова Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 208 | 30 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 109 | 29 | Соколов Тимур Максимова Дарья Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 115 | 29 | Иванов Юрий Углева Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 125 | 29 | Зайцев Савелий Ольховец Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 237 | 29 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина Эталон (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 98 | 28 | Иконников Егор Иконникова Валерия Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 160 | 28 | Лашаев Илья Федорова Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 135 | 27 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 194 | 27 | Маркелов Максим Сорокина Элина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 195 | 27 | Малышев Артем Сюзева Анна Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 253 | 27 | Леднев Федор Плоткина Василиса Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 190 | 25 | Гогин Никита Должикова Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 215 | 25 | Затейщиков Дмитрий Романова Софья Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 219 | 25 | Пономарев Максим Гречишкина Мария Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 292 | 25 | Козлов Роман Матвеева Екатерина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 134 | 24 | Трапезников Петр Заводянная Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 166 | 24 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 168 | 24 | Захаров Егор Крутова Елизавета Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 131 | 23 | Ямщиков Артем Литвинчук София Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 216 | 21 | Каинов Иван Власова Софья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 213 | 18 | Шувалов Александр Митрофанова Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 164 | 17 | Смирнов Артем Семёнова Алёна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 257 | 16 | Норин Максим Сохач Мария Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 212 | 15 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 222 | 14 | Полевой Денис Федорова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 196 | 12 | Алексеев Богдан Левочкина Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 91 | 10 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 165 | 8 | Киселев Даниил Толоконникова Алина Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 188 | 7 | Рябков Дмитрий Обухова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 228 | 6 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 93 | 4 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 177 | 2 | Богданов Василий Тимошенко Наталья Элит (С.-Петербург) |
|