Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 15 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
B(2) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
H(8) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 181 | 36 | Жалий Александр Иванова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 137 | 34 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 169 | 34 | Панджич Максим Туленкова Алиса Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 118 | 32 | Саськов Степан Тихолаз Милена Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 158 | 32 | Еников Глеб Барцева Маргарита Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 178 | 29 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 121 | 28 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 122 | 27 | Лебедев Семен Габрусская Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 140 | 27 | Савинов Леонид Савинова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 184 | 27 | Жуков Даниил Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 240 | 27 | Калинин Кирилл Бородатова Софья Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 133 | 24 | Мякиннов Иван Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 142 | 23 | Гармель Егор Черевко Екатерина Прайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 296 | 22 | Карпунин Арсений Соболева Александра Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 235 | 20 | Ефимов Денис Шубина Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 127 | 19 | Долотов Максим Сухова Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 260 | 19 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 166 | 18 | Ващук Владислав Смирнова Ульяна Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 155 | 17 | Сидоров Сергей Федорова Дарья Гранд (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 255 | 16 | Бухаров Сергей Голышева Кира Вектор (Великие Луки) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 256 | 16 | Шубаров Иван Щемилева Виктория Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 170 | 15 | Жигунов Аркадий Логинова Софья Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 163 | 14 | Глуханов Михаил Романенко Ольга Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 85 | 11 | Сурков Никита Харвонен Эмилия Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 289 | 9 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
|