Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 15 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
B(2) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
H(8) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | 43 | Якимук Иван Сиушкина Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 137 | 43 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 145 | 37 | Шевченко Александр Сайфудинова Амиля Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 118 | 36 | Саськов Степан Тихолаз Милена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 181 | 34 | Жалий Александр Иванова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 178 | 19 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 158 | 13 | Еников Глеб Барцева Маргарита Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 184 | 13 | Жуков Даниил Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 169 | 12 | Панджич Максим Туленкова Алиса Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 122 | 11 | Лебедев Семен Габрусская Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 140 | 7 | Савинов Леонид Савинова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 121 | 2 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
|