Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 B - 16 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 123 | 29 | Атоев Тимур Гурьева Мария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 25 | Муратов Иван Выборнова Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 111 | 25 | Попович Кирилл Приходько Олеся Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 194 | 21 | Маркелов Максим Сорокина Элина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 160 | 20 | Лашаев Илья Федорова Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 150 | 18 | Батуев Владислав Красильникова Ева Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 135 | 17 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 98 | 15 | Иконников Егор Иконникова Валерия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 195 | 14 | Малышев Артем Сюзева Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 190 | 9 | Гогин Никита Должикова Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 219 | 9 | Пономарев Максим Гречишкина Мария Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 166 | 8 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
|