Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 03.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Н5 ПАРЫ 2011 и мл. |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | H - 130 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 14 | Филиппов-Грибан Григорий Волкова Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 68 | 14 | Ильин Дмитрий Чеснова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 79 | 14 | Гурылёв Иван Важенина Александра Дива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 80 | 14 | Каменков Филипп Птушкина Мила Дива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 84 | 14 | Клементьев Демьян Штыборг Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 89 | 12 | Грабовецкий Владимир Кузьмина Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 95 | 12 | Осташ Лев Репина Анна Стиль (сортавала) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 96 | 13 | Смирнов Алексей Федорова Виктория Дива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 101 | 13 | Гуров Андрей Куцая Екатерина Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 11 | Алексеев Максим Бодрова Татьяна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 11 | Белохвостиков Тимур Иванова Ксения МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 86 | 11 | Сумцов Петр Шляжко Елизавета Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 98 | 11 | Трашин Кирилл Белышева Беата Невский (С.-Петербург) |
|