Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (4-й этап) |
Дата турнира | 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 324 | 6 | Ковченков Тимофей Белокобыльская Александра Европа (Электросталь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 396 | 18 | Суконников Иван Лендяшова-Станкевич Алисия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 375 | 19 | Борух Денис Ищенко Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 376 | 19 | Жулий Лаврентий Казачкова Мария Дэнс-НОВА (Новый Уренгой) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 303 | 31 | Власов Александр Лебединская Маргарита Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 393 | 33 | Пинчук Ярослав Пояркова Анна ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 356 | 42 | Туназ Тимур Христолюбова Валерия Снежинка (Гатчина) |
|