Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (4-й этап) |
Дата турнира | 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 321 | 12 | Коробицын Владислав Никишова Елена Алгоритм (Волхов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 306 | 23 | Лаврентьев Павел Сорокина Елизавета Контакт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 378 | 28 | Головин Егор Чубарова Анастасия Спортивная школа Юность (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 315 | 29 | Вайндрах Петр Павленко Варвара Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 373 | 37 | Кириллов Иван Дмитриева Юлия Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 313 | 45 | Рытов Андрей Репета Полина Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 311 | 50 | Бахмутский Кирилл Алиева Марин Эвридика (С.-Петербург) |
|