Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 42 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
L(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 284 | 43 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 265 | 41 | Озеров Матвей Ковалева Ксения Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 277 | 39 | Гончаров Максим Яцевич Ангелина Грация (Кингисепп) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 302 | 39 | Иванов Владимир Никитина Елизавета Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 322 | 39 | Храпов Данил Клименкова Татьяна ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 275 | 38 | Гуцу Демьян Шерышева Алиса Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 260 | 36 | Дюдьбин Михаил Яшина Дарья Элита (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 306 | 36 | Лабышев Артем Ковалёва Юлия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 303 | 35 | Яковлев Максим Яковлева Людмила Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 323 | 35 | Ларионов Егорий Ульянова Алина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 255 | 34 | Балобанов Константин Печникова Дарья Индиго (Салехард) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 341 | 34 | Бредихин Владимир Омельяненко Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 254 | 33 | Сидорович Славек Быкова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 317 | 33 | Духнов Константин Шнайдер Марина Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 264 | 32 | Филяев Евгений Белозерцева Кристина Грация (Кингисепп) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 328 | 32 | Бутов Матвей Баранова Владислава МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 337 | 32 | Николаев Илья Конанова Каролина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 340 | 31 | Рябцев Алексей Пшеницына София Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 245 | 30 | Сидоров Кирилл Шульман Виктория Элита (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 305 | 30 | Буланов Владислав Хомчик Алина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 286 | 29 | Корнев Владислав Полунина Полина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 299 | 29 | Губанов Дмитрий Черных Устинья Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 336 | 29 | Вишневский Вячеслав Васильева Ульяна Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 291 | 28 | Лобов Богдан Федотова Ангелина Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 267 | 27 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 304 | 27 | Натриашвили Баграт Демидкина Таисия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 321 | 24 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 285 | 23 | Попов Николай Багненко Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 325 | 23 | Лисаченко Андрей Володина София Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 344 | 23 | Вязанкин Владислав Федина Таисия Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 359 | 23 | Шуттиев Армас Фролова Софья Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 253 | 22 | Филиппов Давид Мамай Валерия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 316 | 22 | Ильин Максим Стаценко Екатерина ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 330 | 22 | Фокин Григорий Кулагина Василиса МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 360 | 22 | Коньков Станислав Ковтун Анастасия Ронд (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 243 | 21 | Карымов Роман Уманец Анна Эталон (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 273 | 21 | Сазуркин Никита Силичева Мария Прайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 297 | 21 | Ткачук Евгений Крылова Виктория Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 292 | 20 | Чухрий Никита Махова Анна Эталон (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 335 | 20 | Грунин Арсений Бокова Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 263 | 19 | Бакиров Арсений Груздева Катерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 283 | 19 | Жвакин Данил Саватеева Анастасия Лотос (Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 342 | 17 | Зарытовский Алексей Заяц Софья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 361 | 15 | Смирнов Георгий Ли Алиса Таланто (Ленинградская обл.) |
|