Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Дети-1 до Е класса, 6 танцев |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | H - 3 E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
F(6) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
G(7) | Василий Репич | Великий Новгород | Вторая |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 266 | 9 | Базлов Тихон Доморощенкова Анастасия Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 319 | 11 | Чепурной Владимир Александрова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 333 | 16 | Молчанов Олег Вахтерова Ариана Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 269 | 27 | Загребин Андрей Дегтеревская Алиса Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 326 | 30 | Новиков Андрей Сыпачева Софья Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 329 | 33 | Клементьев Демьян Штыборг Анна Ритм (С.-Петербург) |
|