Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Дети 2+1 до E класса, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 6 E - 34 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
I(9) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
J(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 333 | 25 | Молчанов Олег Вахтерова Ариана Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 259 | 24 | Арсеньев Илья Курылева Екатерина Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 319 | 20 | Чепурной Владимир Александрова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 287 | 18 | Грошев Арсений Мялкина Алиса Элита (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 274 | 17 | Рыжков Данила Никитина Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 242 | 14 | Чижов Аркадий Воробьева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 332 | 14 | Пребышевский Валерий Петрова Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 334 | 13 | Остапчук Роман Марина Ульяна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 268 | 10 | Дьяков Константин Савинова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 339 | 10 | Губанов Виктор Хардина Евангелина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 343 | 9 | Борух Денис Ищенко Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 266 | 6 | Базлов Тихон Доморощенкова Анастасия Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
|