Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2021 |
Дата турнира | 15.05.2021 - 16.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, |
Группа | Дети 2+1, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Асриян | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
C(3) | Ирина Безгузова | Краснодар | Всероссийская |
D(4) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
G(7) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
H(8) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(10) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
L(12) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
M(13) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | 44 | Соколов Андрей Семина Кира ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 148 | 36 | Балухтов Роман Черкашина Ольга Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84 | 35 | Матушкин Иван Колобова Екатерина Стиль (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 109 | 34 | Яровой Александр Эфендиева Карина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 119 | 31 | Иванов Антон Заломаева Ульяна Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 99 | 25 | Куликов Ян Комлева Юлия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 138 | 24 | Чернета Лев Филина София Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 110 | 23 | Морозов Георгий Пронченко Алиса Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 120 | 23 | Михайловский Никита Кель Виталина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 94 | 18 | Зименко Михаил Корнева Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 93 | 11 | Гусев Владислав Сибиркина Виктория ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 114 | 4 | Зайцев Андрей Прус Василина Атмосфера (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 163 | 4 | Чижов Аркадий Воробьева Светлана Гала (С.-Петербург) |
|