Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 23.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Андрей Наумов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | 27 | Духнов Константин Шнайдер Марина Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 26 | Сурков Никита Харвонен Эмилия Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 106 | 26 | Коробков Игорь Соколова Ксения Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 285 | 25 | Чистяков Роман Курчиненко Виолетта Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 123 | 24 | Гайдаров Елисей Саитова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 55 | 23 | Бабашев Константин Лановик Юлиана ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 22 | 22 | Чистяков Николай Бреус Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54 | 22 | Серьянов Георгий Коварма Варвара Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 67 | 22 | Кун Вэйи Герцева Александра Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 71 | 22 | Середа Макар Воробьева Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 84 | 22 | Балакин Константин Плакунова Софья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93 | 22 | Капитонов Иван Иванова Елизавета Прайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 69 | 21 | Парфентьев Владислав Осокина София Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 89 | 21 | Осташев Александр Вербицкая Доминика ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 103 | 21 | Зайцев Максим Алиева Алина Прайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 289 | 21 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 78 | 19 | Хамзехи-Хосраг Мартин Васильева Алина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 40 | 18 | Казаченок Владимир Назарова Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 10 | 17 | Разумов Эрик Мишина Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 46 | 17 | Скворцов Александр Родионова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 115 | 17 | Бальзанников Константин Шувалова Евдокия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 291 | 17 | Волошин Алексей Романова Мария ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 31 | 16 | Балаков Олег Швайковская Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 102 | 16 | Сверчков Георгий Черникова Милана Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 30 | 15 | Тимошинин Семён Андреева Кристина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 90 | 15 | Хренов Максим Попова Анастасия СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 91 | 15 | Литвинов Владимир Коровник Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 104 | 15 | Орлов Иван Бутина Альбина Эн Эр Джи (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 134 | 15 | Зобенко Иван Матвеева Ася Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 21 | 14 | Зубков Ярослав Чумак Ольга Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 37 | 14 | Харламов Арсентий Шерехова Таисия Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 114 | 14 | Журавлев Анатолий Лосева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 14 | 12 | Шаповал Александр Павлова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 34 | 12 | Дегтярев Андрей Слесаренко Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 135 | 12 | Валентинов Даниил Бурмистрова Валерия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 75 | 9 | Рябинский Семён Аблямитова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 130 | 6 | Лысый Даниил Родионова Лилия Эсперанса (С.-Петербург) |
|