Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 23.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
C(3) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 20 | Лукьянченко Глеб Налбандова Софья Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 284 | 20 | Груздяев Егор Иванова Елизавета ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 18 | Рябцев Алексей Пшеницына София Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 96 | 18 | Иванов Владимир Никитина Елизавета Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 17 | Бедорев Дмитрий Гачкина Арина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 280 | 16 | Попов Николай Багненко Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 283 | 16 | Лобов Богдан Федотова Ангелина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 47 | 15 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 77 | 15 | Корнев Владислав Полунина Полина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 117 | 15 | Чумак Роман Василенко Елизавета ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 116 | 14 | Бичевой Федор Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 38 | 13 | Чепель Ролан Петрова Полина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 126 | 11 | Натриашвили Баграт Демидкина Таисия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 6 | 2 | Ларионов Егорий Ульянова Алина Эсперанса (С.-Петербург) |
|