Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 23.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 24 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Андрей Наумов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 150 | 30 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 199 | 30 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 222 | 30 | Полевой Денис Федорова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 148 | 28 | Васильев Александр Байло Ангелина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 164 | 28 | Норин Максим Сохач Мария Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 154 | 26 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 210 | 26 | Романов Максим Сован Владислава Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 183 | 25 | Арбузов Егор Жиганова Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 313 | 25 | Новоселов Максим Ермолова Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 143 | 24 | Петухов Михаил Буторова Злата Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 158 | 24 | Серов Василий Елфимова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 160 | 24 | Веретенников Никита Панченко Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 315 | 24 | Сидоров Сергей Федорова Дарья Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 139 | 23 | Кузнецов Антон Батылина Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 297 | 23 | Мочалюк Александр Валиева Сафия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 159 | 22 | Ефимов Денис Шубина Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 194 | 22 | Шевченко Александр Сайфудинова Амиля Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 138 | 21 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 165 | 20 | Никонов Илья Гришечкина Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 319 | 20 | Марков Егор Стеценко Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 137 | 19 | Рябков Дмитрий Обухова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 181 | 18 | Еганян Тимур Яковлева Елена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 205 | 18 | Мисник Роман Рудова Милослава Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 306 | 17 | Трегулов Кирилл Наумчик Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 211 | 16 | Галкин Вячеслав Федорова Александра Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 188 | 15 | Букарев Иван Афанасьева Екатерина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 171 | 14 | Попов Григорий Байло Вероника Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 146 | 13 | Шабалов Тимофей Смуглянова Елизавета Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 187 | 13 | Ненно Артем Горшкова Алиса Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 302 | 12 | Сахаров Владимир Захарова Арина ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 119 | 11 | Чуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 174 | 11 | Бычков Кирилл Бочарникова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
|