Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 23.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | B - 1 A - 3 S - 1 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 217 | 45 | Проскуряков Михаил Филатова Елена Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 231 | 45 | Кириллов Илья Зенухина Ольга Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 240 | 45 | Горбачев Павел Родионова Олеся Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 255 | 45 | Ситкин Максим Карпова Светлана Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 197 | 40 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 190 | 30 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 265 | 20 | Шевченко Александр Шевченко Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
|