Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 23.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 7 B - 7 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 133 | 36 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 230 | 34 | Чиркунов Юрий Дегтярь Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 233 | 34 | Соколов Тимур Максимова Дарья Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 212 | 33 | Пономарев Максим Гречишкина Мария Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 245 | 33 | Батуев Владислав Красильникова Ева Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 228 | 32 | Грицик Матвей Мануйлова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 219 | 30 | Трапезников Петр Заводянная Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 172 | 28 | Затейщиков Дмитрий Романова Софья Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 222 | 25 | Полевой Денис Федорова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 246 | 22 | Козлов Роман Матвеева Екатерина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 137 | 18 | Рябков Дмитрий Обухова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 210 | 18 | Романов Максим Сован Владислава Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 214 | 18 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 218 | 18 | Раков Джалиль Чубарь Полина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 143 | 17 | Петухов Михаил Буторова Злата Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 313 | 14 | Новоселов Максим Ермолова Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 306 | 12 | Трегулов Кирилл Наумчик Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 187 | 10 | Ненно Артем Горшкова Алиса Плюс (С.-Петербург) |
|