Название турнира | Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района-2021 (5-й этап) |
Дата турнира | 22.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Екатерина Антипова | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Рузанна Кузанова | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | 8 | Ришняк Мария Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
1 | 115 | 8 | Шаповалова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
3 | 98 | 6 | Мелайкена Варвара Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
3 | 103 | 6 | Петрова Дарья Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
3 | 233 | 6 | Кирюшкина Дарья Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||
6 | 93 | 4 | Соловьева Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
6 | 138 | 4 | Прудовская Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
6 | 166 | 4 | Орлова София Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
9 | 97 | 3 | Териченко Анастасия Делия денс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
10 | 99 | 2 | Филиппова Анастасия ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
10 | 200 | 2 | Цивилёва Софья Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
12 | 227 | 1 | Дубровская Мариэль Эсперанса (С.-Петербург) |
|