Название турнира | Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района-2021 (5-й этап) |
Дата турнира | 22.05.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 2 C - 2 B - 1 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 149 | 5 | Шевченко Александр Шевченко Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 131 | 10 | Павлов Ярослав Александрова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 132 | 21 | Костюк Дмитрий Воронцова Елена Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 153 | 22 | Марковчук Альберт Марковчук Анна Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 122 | 26 | Рочев Станислав Жильцова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 154 | 27 | Лесников Анатолий Лесникова Татьяна Алемана (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 148 | 29 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 140 | 40 | Афимин Андрей Напольская Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
|