Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (6-й этап) |
Дата турнира | 17.10.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 295 | 12 | Беляков Фёдор Николаева Карина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 272 | 19 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 281 | 19 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 274 | 30 | Крылов Артем Исагова Эмилия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 267 | 43 | Черепанов Захар Мельникова Алиса Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 303 | 45 | Федоров Дмитрий Бусалаева Елизавета Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 266 | 56 | Зверев Даниил Гринёва Елизавета Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
|