Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (6-й этап) |
Дата турнира | 17.10.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия Танца, Симагина Наталья |
Группа | Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 C - 2 B - 1 A - 2 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
F(6) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 310 | 8 | Гаспарян Александр Подосочная Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 285 | 9 | Савельев Александр Агеенкова Алевтина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 309 | 13 | Сергеев Алексей Сергеева Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 277 | 20 | Марущак Дмитрий Карпова Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 199 | 26 | Костюк Дмитрий Сливарь Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 279 | 29 | Карытин Георгий Гуляева Диана Ника Дэнслаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 200 | 35 | Рочев Станислав Жильцова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
|