Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (7-й этап) |
Дата турнира | 13.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Лариса Лазарева | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 9 | Петрова Дарья Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
1 | 63 | 9 | Алефиренко Андрей Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
1 | 98 | 9 | Кирюшкина Дарья Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||
1 | 100 | 9 | Прудовская Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 8 | Матвеева Ульяна Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
5 | 70 | 8 | Ришняк Мария Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
5 | 77 | 8 | Ветров Кирилл Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
5 | 92 | 8 | Торгачкина Варвара ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
9 | 56 | 7 | Акопян Мариам Эль-Димм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
10 | 68 | 6 | Михин Даниил Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
11 | 54 | 5 | Ермаков Арсений Гимназия танца (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
11 | 80 | 5 | Бахтова Марта Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
11 | 82 | 5 | Цивелева Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
14 | 60 | 4 | Амосова Ксения Гимназия танца (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
14 | 78 | 4 | Юркова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
14 | 81 | 4 | Бахтова Лилия Престиж (С.-Петербург) |
|