Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (7-й этап) |
Дата турнира | 13.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети+Дети-1 (2012 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Лариса Лазарева | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 9 | Петрова Дарья Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
1 | 98 | 9 | Кирюшкина Дарья Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 8 | Терещенкова Кира АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
3 | 70 | 8 | Ришняк Мария Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
3 | 71 | 8 | Мелайкина Варвара Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 8 | Юркова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
3 | 100 | 8 | Прудовская Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
3 | 102 | 8 | Козлова Алиса Делия-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
9 | 14 | 7 | Курбатова Анна ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
10 | 6 | 6 | Наскалова Ульяна ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
10 | 54 | 6 | Ермаков Арсений Гимназия танца (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
10 | 94 | 6 | Териченко Анастасия Делия-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
10 | 101 | 6 | Грачёва Алёна ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
14 | 86 | 5 | Шитова Василиса Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
15 | 74 | 4 | Савельева Анастасия Эль-Димм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
16 | 59 | 2 | Куликова Екатерина Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
17 | 82 | 0 | Цивелева Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
|