Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (7-й этап) |
Дата турнира | 13.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владислав Виноградов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
F(6) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 160 | 13 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 142 | 19 | Иванов Владимир Никитина Елизавета ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 170 | 26 | Федоров Кирилл Перфильева Кира ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 153 | 27 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 162 | 35 | Крылов Артем Исагова Эмилия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 148 | 48 | Ларченко Григорий Плотникова Надежда Студия А (С.-Петербург) |
|