Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2021 (7-й этап) |
Дата турнира | 13.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Взрослые, Европейская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 1 B - 2 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 181 | 5 | Коннов Кирилл Овчинникова Тамара Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 180 | 10 | Шевченко Александр Шевченко Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 182 | 16 | Павлов Ярослав Александрова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 139 | 22 | Виноградов Вячеслав Далматова Александра Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 183 | 24 | Лесников Анатолий Лесникова Татьяна Алемана (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 145 | 27 | Бондарев Тимофей Гареева Адель Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
|