Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 28.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | 2012 и мл., Н5 |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Лариса Лазарева | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Лилия Струй | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Васильев Владимир Дроздова Ника Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | 14 | Новиков Николай Большакова Елизавета Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 36 | 14 | Веремеенков Александр Волосатова Полина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 43 | 14 | Ромайкин Илья Некрасова Пелагея ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 45 | 14 | Асьянов Сергей Смирнова Варвара Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 48 | 14 | Воробьев Александр Сотникова Ева Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 55 | 13 | Русаков Артемий Кузьмина Елизавета ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 59 | 13 | Лягалов Кирилл Славгородская Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 62 | 13 | Ларионов Артем Третьякова Алиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 72 | 14 | Мухин Алексей Торгачкина Варвара ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 80 | 15 | Сумцов Пётр Успенкская Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 99 | 13 | Уколов Владимир Зимина Милослава АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 16 | 10 | Кошелев Тимофей Ким Аврора Лидер (Великий Новгород) |
|