Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 28.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | H - 3 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
J(10) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
K(11) | Мария Михайлова | Псков | Третья |
L(12) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
M(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 238 | 3 | Сумцов Михаил Воропаева Софья Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 235 | 7 | Золин Илья Буровикова Арина Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 240 | 10 | Семенюк Альберт Савинова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 228 | 10 | Новожилов Дмитрий Гаевская Эва-Мария Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 214 | 17 | Железняков Виктор Лычаная Настасья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 225 | 18 | Щеглов Лев Щеглова Полина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 127 | 19 | Лопаткин Александр Бабанова Анна Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
|