Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 28.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 3 C - 9 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
I(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(10) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
K(11) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 316 | 43 | Черкасов Илья Выборнова Елизавета Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 307 | 41 | Петров Михаил Крюгер Александрина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 326 | 40 | Васильев Александр Байло Ангелина Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 314 | 39 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 300 | 38 | Меркулов Мирослав Худякова Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 298 | 37 | Беляев Артем Уфимцева Ульяна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 324 | 37 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 306 | 36 | Ситчихин Илья Сатина Елизавета Импульс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 329 | 35 | Прохоров Александр Хомратович Виктория Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 313 | 31 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 309 | 30 | Байрамсагатов Максим Юдина Ксения Вдохновение (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 328 | 28 | Попов Григорий Байло Вероника Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 308 | 24 | Николаев Денис Подлужная Ульяна Вдохновение (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 325 | 22 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 304 | 19 | Евлаков Олег Волкова Алиса Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 267 | 13 | Колесников Ярослав Вилкова Татьяна Импульс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 289 | 13 | Крылов Артем Исагова Эмилия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 252 | 2 | Рудаков Савва Рычкова Полина Шарм+па (Новый Уренгой) |
|