Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 28.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 3 C - 9 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
I(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(10) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
K(11) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 316 | 8 | Черкасов Илья Выборнова Елизавета Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 314 | 11 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 329 | 15 | Прохоров Александр Хомратович Виктория Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 298 | 18 | Беляев Артем Уфимцева Ульяна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 300 | 24 | Меркулов Мирослав Худякова Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 326 | 29 | Васильев Александр Байло Ангелина Вектор (С.-Петербург) |
|