Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 28.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 7 B - 1 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
J(10) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 292 | 5 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 303 | 13 | Жалий Павел Диянова Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 315 | 13 | Борисенко Давид Баландина Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 263 | 19 | Галимзянов Денис Чумак Анна Шарм+па (Новый Уренгой) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 319 | 26 | Костюк Дмитрий Сливарь Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 302 | 29 | Дунаев Александр Морозова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
|