Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 4 тур |
Дата турнира | 25.04.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Нач. 97-00 1-й финал |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | Гладилов Антон Онг Виктория Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 2 | Цобенко Георгий Полевикова Алина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 2 | Бармашов Владислав Непочетая Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 26 | 2 | Конищев Илья Грищенко Олеся Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 27 | 2 | Турков Олег Емельянова Янина ОНДА (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 1 | 2 | Богатых Георгий Репина Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 15 | 2 | Скоробогатов Кирилл Пименова Юлия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | 2 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 14 | 2 | Григорович Андрей Дорофеева Анастасия Олимпия (Гатчина) |
|