Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 4 тур |
Дата турнира | 25.04.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Нач. 2001 и мл. 1-й финал |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | 2 | Шкаробуров Егор Туртыгина Александра Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 27 | 2 | Майоров Павел Афанасьева Дарина Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 34 | 2 | Кшенин Алексей Томазова Маргарита Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 20 | 2 | Панов Никита Копытина Марина Галант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | 2 | Куренков Николай Никитина Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 2 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 17 | 2 | Селезнев Игорь Бовтунова Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 21 | 2 | Быченко Даниил Шитова Ника Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 42 | 2 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 19 | 1 | Половинкин Александр Мадай Анастасия Галант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 1 | 1 | Столяров Роман Станичная Ирина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 9 | 1 | Самойлов Алексей Петрова Ульяна Данс Тим (С.-Петербург) |
|