Название турнира | РС В Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, 8 этап |
Дата турнира | 05.12.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 132 | 10 | Бодягин Дмитрий Абрамова Анисья Контакт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 103 | 15 | Беляков Фёдор Николаева Карина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 158 | 23 | Дедков Никита Балашова Ирина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 102 | 37 | Ларченко Григорий Плотникова Надежда Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 131 | 39 | Ларионов Егорий Филатова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 143 | 43 | Зверев Даниил Гринёва Елизавета Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
|