Название турнира | РС В Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, 8 этап |
Дата турнира | 05.12.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Взрослые, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 2 D - 1 C - 1 A - 2 S - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 135 | 35 | Завилович Даниил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 152 | 35 | Александров Антон Семушева Алена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 153 | 35 | Шевченко Александр Шевченко Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 136 | 34 | Аникиев Алексей Самородова Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 163 | 32 | Павлов Ярослав Александрова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 101 | 30 | Чернов Максим Орлова Татьяна Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 162 | 5 | Рочев Станислав Жильцова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 148 | 3 | Решетников Константин Решетникова Светлана Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 151 | 1 | Рубцов Андрей Скрипичникова Ульяна Ренессанс (С.-Петербург) |
|