Название турнира | Кубок "Звёзды Северной столицы-2021" |
Дата турнира | 26.12.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТССПб", РСОО "СФТССПб" |
Группа | Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
E(5) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 143 | 19 | Вязанкин Владислав Федина Таисия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 250 | 15 | Зиночкин Владимир Дурнова Кристина Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 14 | Нефедов Владислав Филаретова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 138 | 14 | Аль-Насер Илиан Даукаева Арина Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 144 | 13 | Рябцев Алексей Пшеницына София Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 259 | 11 | Губанов Дмитрий Евлампиева Полина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 59 | 10 | Чепель Ролан Петрова Полина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 245 | 9 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 67 | 7 | Ларионов Егорий Филатова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 133 | 7 | Зарытовский Алексей Заяц Софья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 251 | 5 | Зубков Михаил Швед Екатерина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 56 | 1 | Алехин Сергей Мясоедова Полина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 136 | 1 | Коньков Станислав Юшкова Влада Ронд (Всеволожск) |
|