Название турнира | Кубок "Звёзды Северной столицы-2021" |
Дата турнира | 26.12.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТССПб", РСОО "СФТССПб" |
Группа | Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
D(4) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
E(5) | Василий Репич | Великий Новгород | Вторая |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 146 | 21 | Аллал-Катхан Арья Шепелева Мия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 252 | 21 | Ястребов Егор Пантелеева Елена Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 52 | 20 | Зубарев Никита Фёдорова Кристина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 137 | 20 | Качковский Сергей Пташникова Эвелина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 134 | 19 | Проворов Иван Смуглянова Валерия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 257 | 19 | Мейчук Илья Федулова Екатерина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 58 | 17 | Писарев Денис Гущина Таисия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 139 | 15 | Загребин Андрей Мартынова Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 140 | 14 | Щетин Василий Щетина Дарья Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 258 | 14 | Мейчук Роман Трофимова Агата Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 243 | 12 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 255 | 12 | Сысак Пётр Комиссарова Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 64 | 10 | Каштанов Иван Хмелева Мария Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 253 | 10 | Суконников Иван Лендяшова-Станкевич Алисия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 62 | 8 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 132 | 8 | Иванов Никита Кныш София Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 256 | 7 | Дунаевский Арсений Филиппова Ксения Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 135 | 5 | Новиков Андрей Агеенкова Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
|