Название турнира | Кубок "Звёзды Северной столицы-2021" |
Дата турнира | 26.12.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТССПб", РСОО "СФТССПб" |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
E(5) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 141 | 13 | Гущин Никита Козунова Ксения Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 157 | 17 | Федоров Кирилл Перфильева Кира ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 159 | 23 | Плешков Роман Мутрюкова Виолетта Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 263 | 36 | Бредихин Владимир Омельяненко Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 266 | 37 | Иванов Владимир Никитина Елизавета ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 150 | 41 | Чугаев Артем Кузьмина Софья Плюс (С.-Петербург) |
|