Название турнира | Кубок "Звёзды Северной столицы-2021" |
Дата турнира | 26.12.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТССПб", РСОО "СФТССПб" |
Группа | ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
E(5) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
F(6) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
G(7) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | 8 | Палагин Глеб Кривосар Дарья Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 265 | 20 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 268 | 21 | Загребин Игорь Болелова Милана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 270 | 38 | Семенов Павел Суркова Алёна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 262 | 38 | Гуломов Руслан Мищенко Майя Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 275 | 43 | Макаркин Георгий Лобанова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|