Название турнира | РС С Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап |
Дата турнира | 19.02.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Взрослые, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 1 B - 2 A - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
ГСГСК | Светлана Бакина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 193 | 35 | Персидский Владислав Болотина Екатерина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 213 | 35 | Герман Владимир Новикова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 216 | 35 | Жабрев Игорь Красник Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 181 | 34 | Турков Александр Алещенко Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 199 | 26 | Попов Артем Монашенко Полина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 215 | 23 | Павлов Ярослав Александрова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 218 | 13 | Ахримов Антон Новицкая Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 217 | 7 | Костюк Дмитрий Воронцова Елена Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 214 | 2 | Рочев Станислав Жильцова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
|