Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2022 (3-й этап) |
Дата турнира | 13.03.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
I(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 185 | 12 | Бодягин Дмитрий Абрамова Анисья Контакт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 270 | 17 | Беляков Фёдор Николаева Карина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 188 | 24 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 179 | 33 | Останин Александр Полуботко Дарья Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 196 | 39 | Крылов Артем Исагова Эмилия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 281 | 43 | Беляков Мирослав Соколова Полина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|