Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 22.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 12 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
E(5) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | 20 | Белин Егор Куцая Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 217 | 18 | Соколов Артём Нинбург Эмилия Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 176 | 13 | Ледянкин Лев Михайлова Дарья Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 212 | 12 | Сильде Михаил Лукина Ульяна Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 224 | 12 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 189 | 11 | Мурыгин Иван Тугарева Анастасия Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 183 | 9 | Малов Илья Щерба Таисия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 213 | 9 | Симонов Евсевий Лелётина Ангелина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 171 | 7 | Крылов Максим Терентьева Полина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 452 | 7 | Зинин Степан Попова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 234 | 5 | Чистяков Денис Кирилова Виктория Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 451 | 2 | Щербак Семён Алексеева Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 199 | 1 | Попов Тимофей Горнаго Владислава Орион (С.-Петербург) |
|