Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 22.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
D(4) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 164 | 21 | Казаченок Владимир Таирова Ксения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 186 | 21 | Милютин Никита Головяшкина Полина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 220 | 21 | Сумцов Михаил Воропаева Софья Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 138 | 19 | Блинов Матвей Храмшина Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 163 | 19 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 142 | 18 | Быков Марк Тилушко София Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 194 | 18 | Останин Александр Полуботко Дарья Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 196 | 18 | Петраковский Михаил Тапанайнен София Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 182 | 17 | Макаров Иван Сизова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 210 | 17 | Семенов Павел Суркова Алёна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 219 | 16 | Ступаков Максим Карпова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 223 | 16 | Торинг Игнат Гороховская Мирослава Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 222 | 15 | Ткаченко Евгений Копытова Алина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 137 | 14 | Берсенев Олег Чагинская Илария Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 214 | 14 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 446 | 14 | Попов Николай Багненко Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 135 | 13 | Антошинцев Анатолий Соколова Анастасия Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 168 | 13 | Климов Тимофей Исаева Вероника СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 134 | 12 | Алехин Сергей Мясоедова Полина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 148 | 12 | Волков Константин Ли Алиса Тренд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 216 | 12 | Соколов Алексей Холодилова Валерия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 154 | 11 | Горяев Виталий Кинжагулова Вероника Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 167 | 10 | Климов Андрей Климова Александра СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 159 | 9 | Емельянов Михаил Клочкова Александра Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 218 | 9 | Столяров Марк Павлова Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 215 | 8 | Скребов Даниэль Балабанова Дарья Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 208 | 5 | Рябцев Алексей Пшеницына София Ониона (С.-Петербург) |
|