Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 22.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
D(4) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 164 | 28 | Казаченок Владимир Таирова Ксения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 163 | 17 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 210 | 17 | Семенов Павел Суркова Алёна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 186 | 14 | Милютин Никита Головяшкина Полина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 138 | 13 | Блинов Матвей Храмшина Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 220 | 13 | Сумцов Михаил Воропаева Софья Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 223 | 13 | Торинг Игнат Гороховская Мирослава Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 196 | 12 | Петраковский Михаил Тапанайнен София Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 182 | 11 | Макаров Иван Сизова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 219 | 10 | Ступаков Максим Карпова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 194 | 7 | Останин Александр Полуботко Дарья Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 142 | 5 | Быков Марк Тилушко София Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 222 | 4 | Ткаченко Евгений Копытова Алина Монплезир (С.-Петербург) |
|