Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 22.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 16 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
B(2) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
E(5) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 141 | 34 | Фетисов Владимир Огнева Юнона СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 33 | Жигунов Аркадий Черевко Екатерина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 148 | 25 | Чистяков Роман Курчиненко Виолетта Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 102 | 21 | Палагин Глеб Кривосар Дарья Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 18 | Агутин Максим Гольдштейн София Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 14 | 18 | Беляев Артем Уфимцева Ульяна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 127 | 17 | Соколов Андрей Климова Екатерина ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 137 | 15 | Фарафонов Кирилл Габаренко Алиса Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 144 | 12 | Хамдамов Леонид Воробьева Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 48 | 8 | Змиевский Андрей Мурыгина Арина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 24 | 7 | Васильев Егор Федотова София Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 56 | 2 | Калинин Кирилл Бородатова Софья Инсайт (С.-Петербург) |
|